муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 28" (средняя школа № 28)

1. Лицензия

Выписка из реестра лиценцзий (ссылка)

2. Свидетельство о государственной аккредитации

3. Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитации

• Положение об Управляющем совете муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №28»

• Положение о рекламе платных дополнительных образовательных услуг  в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 28» (ссылка)

• Положение о деятельности ответственного лица за оказание платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 28» (ссылка)
  • Положение о контроле за качеством оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" (ссылка)
  • Порядок информирования заказчика об оказании платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 28» (ссылка)
  • Положение "О порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа№ 28" (скачать)

• Договор на оказание платных образовательных услуг Студии раннего развития (скачать)

• Договор на оказание платных образовательных услуг. Английский язык. (скачать)

• Договор на оказание платных образовательных услуг. Спортивная секция "Футбол" (скачать)

• Договор пожертвования (скачать)

• Заявление на добровольное пожертвование (скачать)

• Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному общеобразовательному учреждению "Средняя школа № 28" (скачать)

• Муниципальное задание (скачать)

• Муниципальное задание на 2017 год (скачать)

• Муниципальное задание на 2018 год (скачать)

• Муниципальное задание на 2019 год (скачать)

• Муниципальное задание на 2020 год (скачать)

• Муниципальное задание на 2021 год (скачать)

• Муниципальное задание на 2023 год (скачать)

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2015 год (скачать)

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2016 год (скачать)

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2017 год (скачать)

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2018 год (скачать)

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2019 год (скачать

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2020 год (скачать)

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2021 год (скачать

• Отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере образования за 2022 год (скачать)

• План ФХД 2015 год (скачать)

• План ФХД 2016 год (скачать)

• План ФХД 2017-2019 год (скачать)

• План ФХД 2018-2020 год (скачать)

• План ФХД 2019-2021 год (скачать)

• План ФХД 2022 год (скачать)

• План ФХД на 30.12.2022 (скачать)

• План ФХД с 01.01.2023 (скачать)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2014-2015 учебный год (скачать)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2016-2017 учебный год (скачать)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2017-2018 учебный год (скачать)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2019-2020 учебный год (скачать)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2021-2022 учебный год (скачать)

• Результаты самообследования 2014 (скачать)

• Результаты самообследования 2015 (скачать)

• Результаты самообследования 2016 (скачать)

• Результаты самообследования 2017 (скачать)

• Результаты самообследования за 2017 календарный год (скачать)

• Результаты самообследования за 2018 календарный год (скачать)

• Результаты самообследования за 2019 календарный год (скачать)

• Результаты самообследования за 2020 календарный год (скачать)

• Результаты самообследования за 2021 календарный год (скачать)

• Показатели деятельности организации дополнительного образования, подлежащей самообследованию за 2018 год (скачать)

• Показатели деятельности организации дополнительного образования, подлежащей самообследованию за 2019 год (скачать)

• Показатели деятельности организации дополнительного образования, подлежащей самообследованию за 2020 год (скачать)

• Показатели деятельности организации дополнительного образования, подлежащей самообследованию за 2021 год (ссылка)

• Показатели деятельности общеобразовательной организации подлежащей самообследованию за 2022 год (ссылка)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2015-2016 учебный год (скачать)

• Публичный отчет Средней школы № 28 г. Ярославля за 2018-2019 учебный год (скачать)

• Приказ № 1025 от 20.10.2017 "О проведении мониторинга качества образования" (скачать)

• Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (ссылка)

• План мероприятий по улучшению условий и охраны труда в МОУ "Средняя школа № 28" на 2020 год (ссылка)

• Предписание о принятии мер по обеспечению безопасности здания (ссылка)

• Исполнение предписания о принятии мер по обеспечению безопасности здания (ссылка)

• Правила внутреннего распорядка обучающихся (ссылка)

• Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) № 1 (ссылка)