Сертификат партнера международной программы

«Эко – школа. Зеленый флаг»

Программа Эко-школы/Зелёный флаг, направленна на экологическое образование, менеджмент и сертификацию школ, проводится на четырёх континентах Международной организацией по экологическому образованию.

Международный координационный центр программы находится в Португалии в Лиссабоне.  Зеленый флаг – это хорошо известный в Европе и за ее пределами престижный экологический символ. Школам/образовательным учреждениям, которые успешно работают по программе, присуждается Зеленый флаг.

Он вручается всем образовательным учреждениям, которые успешно работают по программе, за выдающийся вклад в улучшение качества окружающей среды и пропаганду устойчивого развития.

В 2016 году средняя Школа №28 стала партнером программы. (ссылка)

К флагу выдаётся сертификат установленного образца. (ссылка)

2017 год – год экологии, наша школа стала участником программы, Отчет о результатах работы. (ссылка отчет)

Статистические данные. Отчетный период 2016-2017 учебный год (ссылка)