1. Портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской области (ссылка)

2. Как получить сертификат дополнительного образования, памятка для родителей (ссылка)

3. График приёма ПФДО (ссылка)

4. Дополнительное образование для детей с ОВЗ (ссылка)

5. Программы дополнительного образования 2019-2020 учебного года. Информация для родителей (ссылка)

6. Как записаться на программу дополнительного образования? Инструкция для родителей (ссылка)

7. Обзор функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) (ссылка)

8. Равные возможности детям: "Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?" (ссылка)

9. Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области (ссылка)

10. Персонифицированное дополнительное образование Ярославской области. Как записаться на программу с использованием сертификата (видеоролик) (ссылка)