1. Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (ссылка)
  2.  Приказ № 01-05/76 от 22.01.2024 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций города Ярославля, в которых допускается индивидуальный отбор в класс (классы, группы) с углублённым изучением отдельных учебных предметов для обучающихся по образовательным программам основного общего образования (ссылка)
  3. Порядок организации индивидуального отбора при приёме (переводе) обучающихся для получения основного общего образования в седьмые классы (группы) с углублённым изучением отдельных учебных предметов в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  4. Приказ № 01/10-126 от 19.03.2024 "О проведении индивидуального отбора при приёме (переводе) обучающихся для получения основного общего образования в седьмы классы (группы) с углублённым изучением отдельных учебных предметов в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школав № 28" (ссылка)
  5. Рейтинговаая таблица (ссылка)